1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Курсы- итог

main.jpgМы уже сообщали, что Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования Адыгейский государственный университет на базе Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа реализует специальную программу профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста за счет средств федерального бюджета в рамках Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

На сегодняшний день колледж уже обучил три группы лиц предпенсионного возраста по таким компетенциям как:
• «ресторанный сервис»,
• «интернет маркетинг»,
• «физическая культура, спорт и фитнес».

Приобретенные слушателями курсов навыки и умения, позволят им быть более востребованными уже на имеющемся месте работы или при поиске новой работы.

Как отметили слушатели, приобретенные новые знания откроют новые возможности для самореализации не только в профессиональной жизни, но и в быту. А также отметили немаловажным тот факт, что курсы проходят бесплатно и с минимальным отрывом от работы.

По результатам прохождения курсов все слушатели получают документ государственного образца «Свидетельство о присвоении рабочей профессии, должности служащего» или «Удостоверение о повышении квалификации» Помимо названных компетенций Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж продолжает набор и проводит обучение для предпенсионеров по компетенциям:
• «сетевое и системное администрирование»,
• «программные решения для бизнеса»,
• «правоохранительная деятельность»;

По вопросам обучения и прохождения курсов обращаться по телефонам
89189205559
8(8772) 56-45-98
или на электронную почту:
e-mail: project_otdel@mail.ru

Курсы- итог Курсы- итог Курсы- итог
Еще фото...