1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ресурсы МГГТК АГУ на «Планета ресурсов»

main.jpgЗаключительным стартом весеннего марафона ярмарок учебных вакансий стала поездка команды колледжа в поселок Мостовской.

Весна – традиционно время активной профориентационной работы приемной комиссии колледжа. В этом году мы завершили ярмарочный сезон мы участием в ярмарке, которая проводилась в рамках краевой акции «Планета ресурсов» 25 апреля 2018 года в Доме культуры поселка Мостовского Краснодарского края для учащихся общеобразовательных учреждений района – выпускников 9-11классов.

В ярмарке приняли участие 13 профессиональных учебных заведений Краснодарского края. Республику Адыгея на ярмарке традиционно представлял наш колледж. Перед школьниками, а это более 300 учащихся, выступили работники ГКУ ЦЗН Мостовского района и представители администрации и представители ВУЗов, техникумов и колледжей.

Как всегда МГГТК АГУ на ярмарке был центром притяжения для будущих абитуриентов. Подтверждением тому был неподдельный интерес школьников и огромное количество вопросов о правилах приема, специальностях, материальной базе, студенческой жизни.

Наша команда постаралась подробно ответить на все вопросы, подкрепляя слова буклетами и листовками о специальностях и правилах приема.

Мы напутствовали всех будущих абитуриентов «Встретимся в МГГТК АГУ!»

Ресурсы МГГТК АГК на «Планета ресурсов» Ресурсы МГГТК АГК на «Планета ресурсов» Ресурсы МГГТК АГК на «Планета ресурсов»
Еще фото...