1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Школа лидеров СПО: колледж при вузе»

main.jpgКоманда колледжа успешно освоила программу профессиональной переподготовки для руководителей и управленческих команд и защитила уникальный проект по созданию Центра образовательного туризма в Адыгее.

В эти апрельские дни в Москве в Государственном институте новых форм обучения состоялась итоговая аттестация слушателей по программе профессиональной переподготовки «Школа лидеров СПО: колледж при вузе».

Управленческую команду МГГТК АГУ представляли директор колледжа З.М. Тепсаева и заведующая отделением «Фармация и соцработа» З.Н. Апазаова.

В течение трех месяцев шло обучение и одновременно работа над проектом по созданию Центра образовательного туризма в Адыгее. Очно-заочная форма занятий требовала огромной концентрации сил, полной мобилизации и новаторских решений.

Сегодня после успешной защиты проекта, мы можем поздравить команду с убедительным подтверждением высокого профессионального уровня и репутации колледжа как «лидера среднего профессионального образования».

По результатам защиты команда МГГТК АГУ вошла в десятку лучших из более, чем 100 руководителей системы СПО при вузах.

- Это наш общий большой успех, - отметила на совещании Совета колледжа Зарема Меджидовна. – выражаю благодарность всем коллегам, которые принимали участие в работе над проектом, а также организаторам «Школы лидеров СПО» за полученные знания.

И еще одна хорошая новость: колледж вошел в Ассоциацию выпускников программ для высшего управленческого состава системы СПО. Одной из целей этой организации является формирование кадрового резерва руководителей в системе профессионального образования в регионах Российской Федерации.

«Школа лидеров СПО: колледж при вузе» «Школа лидеров СПО: колледж при вузе» «Школа лидеров СПО: колледж при вузе»
Еще фото...