1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравление с Новым 2018 Годом!

main.jpgДорогие друзья, студенты, коллеги, партнеры нашего колледжа!


Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом!

Год уходящий был отмечен многими событиями и успехами в жизни коллектива преподавателей и студентов. Главной вехой стало 30-летие со дня открытия Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа Адыгейского государственного университета.

Все успехи и победы мы посвящали своему юбилею, как свидетельство нашего роста и уверенного развития. Наиболее ярким достижением стало успешное выступление команды колледжа в финале Первого вузовского чемпионата Вордскиллс Россия – Молодые профессионалы.

Юбилейный год для колледжа был наполнен множеством ярких и знаменательных событий, которые достойно продолжают славную историю МГГТК АГУ - одного из лучших учебных заведений системы СПО на Юге России.

Наши достижения – заслуга всего коллектива преподавателей, сотрудников и студентов. Искренне благодарю всех за ваш личный вклад в успешную реализацию учебных планов и программ, освоение учебного материала, за ответственный и добросовестный труд каждого на своем рабочем месте.

Желаю вам, дорогие друзья, радостной и праздничной встречи Нового года, плодотворного отдыха в дни новогодних каникул, здоровья, мира, счастья в наступающем году, успехов и процветания нашему колледжу.

З.М. Тепсаева,
директор Майкопского государственного
гуманитарно-технического колледжа АГУ,
кандидат педагогических наук.