1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Абилимпикс»: учиться и побеждать

main.jpgПоздравляем победителей III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» и их наставников с успешным выступлением и высокими результатами!

В воскресенье, 3 декабря, в Колонном зале Дома Союзов прошла торжественная церемония закрытия III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

В нашем колледже в рамках апробации проекта ЦЕНТРА ПРИКЛАДНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ ШКОЛЬНИКОВ совместно с Государственным казенным общеобразовательным учреждением Республики Адыгея «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей с нарушениями слуха и зрения» проходила подготовка участников по компетенциям "Экономика и бухучет" и "Информационная безопасность". Меретуков Заурбек, подготовкой которого занимались Делок Н.А. и Псеуш А.Г., занял второе место среди школьников по компетенции «Информационная безопасность", а Колесников Владислав (готовила Порядкова Оксана Анатольевна) стал победителем в компетенции "Экономика и бухучет".

Целью Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» является содействие развитию профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников и молодых специалистов с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья на рынке труда.

«Абилимпикс»: учиться и побеждать «Абилимпикс»: учиться и побеждать «Абилимпикс»: учиться и побеждать
Еще фото...