1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Впереди финал межвуза WorldSkills

wsr.jpgПосле успешного выступления на 1 Открытом Межвузовском чемпионате ФГБОУ ВО «АГУ» наши студенты готовятся к финалу Первого Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Чемпионат пройдет с 28 ноября по 1 декабря 2017 года в Москве в выставочном комплексе ВДНХ. 28 ноября состоится открытие чемпионата. Основные события чемпионата запланированы на период с 29 по 30 ноября. Закрытие чемпионата и подведение итогов запланировано на 1 декабря.

В финале Первого Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» соперниками нашей команды будут студенты десятков российских вузов.

Представляем нашу команду: Голеусов Роман Олегович (компетенция «Веб-дизайн и разработка»), Ерёменко Диана Игоревна (компетенция «Флористика») и Батыры Энес Османович («Программные решения для бизнеса»).

На сайте чемпионата Союз WSR уже представил примерные задания и сейчас идет напряженная работа над разбором заданий и подготовкой наших ребят к участию в НВЧ по указанным выше компетенциям. Вместе со своими экспертами - ком-патриотами студенты совершенствуют свое мастерство.

Желаем всем успехов и победы!

По результатам чемпионата будут разработаны рекомендации по совершенствованию образовательных программ вузов.

На чемпионате соревнования пройдут по 31 основной компетенции, 5 выставочным компетенциям. В них принимают участие 67 вузов- участников, 124 ассоциированных партнера, 364 участника.