1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С юбилейным учебным годом, МГГТК АГУ!

main.jpg Дорогие друзья, поздравляю вас с началом нового, тридцатого учебного года. Рада приветствовать наш многотысячный коллектив преподавателей и студентов, всех, кто связал свою судьбу с одним из лучших ссузов Российской Федерации.

В этом году исполняется 30 лет со дня основания Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа Адыгейского государственного университета. История нашего колледжа берет начало в 1987 году с открытия в Майкопе профессионально-технического училища № 79. За эти годы из стен МГГТК АГУ вышло более 15 тысяч специалистов, которые сегодня успешно трудятся в различных регионах и в самых разных отраслях и сферах деятельности.

Сегодня для всех первый звонок возвестил о начале нового этапа в жизни колледжа. Надеюсь, что год тридцатилетия станет в нашей с вами трудовой и учебной биографии самой яркой и запоминающейся страницей. На этом пути желаю вам усердия в учебе, настойчивости в овладении вашей будущей профессией, а коллегам – успехов в реализации всех планов и начинаний, творческого подъема, здоровья и благополучия.

Дорогие студенты, в МГГТК АГУ вы найдете все, что может быть интересным современной молодежи, цель которой стать профессионалом и добиться успеха в своей жизни.

Добро пожаловать в мир новых профессий, в мир студенческой жизни, в мир новых знаний и новых открытый. Успехов всем и удачи!

Зарема Меджидовна ТЕПСАЕВА,
директор МГГТК АГУ, кандидат педагогических наук,
«Почетный работник среднего профессионального
образования Российской Федерации»