1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Зажги свечу в окне»

main.jpg Студенты колледжа, как и студенты Адыгейского государственного университета, 22 июня в 4 часа утра в память о дне начала Великой Отечественной войны вновь проведут акцию «Зажги свечу в окне».

Дорогой друг! Если у тебя есть желание стать участником этой патриотической акции, то необходимо ровно в 4 часа утра 22 июня выставить в окно свою зажженную свечу, сфотографировать, написать имена своих родных, в память о которых вы участвуете в акции. Фото с подписью выложить в сети.

Хэштеги: #Адыгея #Майкоп #АГУ #МедиаАГУ #Зажги_свечу_в_окне #sve4a #Candle

Обращение студентов Адыгейского государственного университета:

«… Давайте будем помнить и горестный день 22 июня. И пусть каждый из нас в это утро ровно в четыре часа встанет у своего распахнутого окна и зажжет свою свечу в память о родном человеке, на долю которого выпали сражения в Брестской крепости и под Москвой, Сталинградская битва и битва за Кавказ, Орловско-Курская дуга, штурм Днепра, блокада Ленинграда, ужас концлагерей, труд в заводских цехах и на колхозных полях, освобождение Киева, Минска, Варшавы, Праги, взятие Берлина.

В память обо всех, кто не жалел своих сил и самой жизни ради того, чтобы сегодня жили и были счастливы мы – их внуки и правнуки, зажги свою свечу! Пусть эти крохотные огоньки сольются со светом предутренних звезд и озарят землю нашей Отчизны, где умеют помнить и любить!

Пусть свет святой памяти зажжется в твоем доме, на твоей улице, селе, городе и всей России!

Поддержите нашу акцию! А для того, чтобы в ней смог поучаствовать каждый – сделайте его максимальный репост на сайтах студенческих объединений, в социальных сетях и сообществах!».