1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Колледж – территория здоровья и успеха!

main.jpg Ежегодно в колледже Всемирный день без табака наполнен множеством событий. На этот раз ударная сила актива была направлена на еще курящих студентов с использованием разнообразных средств исправления.

В холле второго корпуса развернулось основное действие. Здесь входящих встречали волонтеры и приглашали принять участие в блиц-опросе «Готов ли ты бросить курить сегодня?», а также высказать свое отношение к этой дурной привычке. Здесь же все желающие могли просмотреть видео о вреде курения.

Акция укрепила репутацию колледжа как территории успеха и здоровья и многих побудила задуматься о своем будущем.

Во время акции активно работала медиа-группа. Эти кадры уже стали историей. Корреспонденты студенческого пресс-центра взяли интервью у директора Майкопского государственно гуманитарно-технического колледжа АГУ Заремы Меджидовны Тепсаевой.

Отвечая на вопросы, директор подчеркнула, что сегодня отношение к курящим и место курящих в колледже определено законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», а также Правилами внутреннего распорядка и традициями здорового образа жизни. Наконец, быть здоровым сегодня – модно!

Колледж – территория здоровья и успеха! Колледж – территория здоровья и успеха! Колледж – территория здоровья и успеха!
Еще фото...