1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

9 Мая МГГТК в парадном строю

main.jpg 72-ю годовщину великой Победы студенты и преподаватели колледжа во главе с директором Заремой Меджидовной Тепасаевой встретили на возложении венков и цветов на городском мемориале, в пении неувядаемой «Катюши», в парадном строю Бессмертного полка, на полевой кухне и многих других местах торжеств.

В колледже со дня основания, а это значит 30 лет назад, были заложены высокие традиции гражданственности и патриотизма, которые ежегодно достигают своей высшей точки в День Победы.

Патриотические акции, конкурсы, мемориальные проекты, которые приурочены к этой святой и памятной дате 9 мая соединяют всех в единую, нарядную и яркую колонну, которая всегда выделяется своим особым настроем.

Студенты колледжа всегда в авангарде. 30-метровое полотнище Знамени Победы, стройные ряды «Бессмертного полка», заботливые, вежливые и внимательные бойцы полевой кухни – везде можно было видеть яркие футболки с логотипом «МГГТК АГУ».

Колледж по праву гордится своими патриотическими традициями, которые на протяжении трех десятилетий растут, развиваются и находят яркое воплощение в новых поколениях студентов МГГТК АГУ.

9 Мая МГГТК в парадном строю 9 Мая МГГТК в парадном строю 9 Мая МГГТК в парадном строю
Еще фото...