1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

СМИ о нас

main.jpgДля республиканской прессы колледж по-прежнему остается ньюсмейкером. Креатив и актуальность многих событий привлекают журналистов в Майкопский государственных гуманитарно-технический колледж АГУ. Эти весенние дни были отмечены рядом публикаций в республиканских и столичных СМИ – газетных публикациях и сюжетах на телевидении. Предлагаем познакомиться с обзором «СМИ о нас».

«Советской Адыгее» появилось сразу несколько публикаций о нашем колледже.

В заметке Е. Страмцовой «Курс на «золото» за 22 марта читайте об открытии регионального этапазимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. Событие состоялось, как известно, на базе МГГТК АГУ во многом благодаря нашему замечательному физкультурно-спортивному комплексу.

В таких условиях как не стать чемпионом? Немногим раньше, 8февраля эта же газета сообщила о победе нашего студента В. Акопяна в первенстве России среди самбистов 1999–2000 годов рождения (см. заметку «В напряженной борьбе», с. 8).

Ярким и запоминающимся было празднование в колледжеНового года по адыгскому календарю. «Гвоздем» программы стал конкурс на лучшее приготовление национальных блюд и оформление традиционного праздничного стола. Об этом – публикация А. Галина «Семь столов – к Новому году!» в газете за 23 марта.

В этом женомере – еще одна приятная новость («Новости одним абзацем», с. 1). Наш студент Денис Афанасов победил в отборочном этапе национального чемпионата « Молодые профессионалы» в компетенции «Ресторанный сервис» и вышел в финал!

Честь нашим замечательным парням, а колледжу - слава!