1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

МГГТК дарит детям Новогоднюю сказку

main.jpg26 декабря в спортивном зале колледжа засияла огнями новогодняя ёлка, вокруг которой на Новогодний утренник закружил хоровод детишек, которые больше других нуждаются в заботе, внимании и празднике.

Четвёртый год подряд отделение права и социальной работы (зав.отделением З.Н. Апазаова) совместно с воспитательным отделом проводят благотворительные утренники для детей, имеющих проблемы со здоровьем.

В этот раз 40 детишек разного возраста из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями, а также их родители и опекуны стали зрителями и участниками новогоднего сказочного представления «Заюшкина избушка».

Дети играли, пели и танцевали вместе со Снегурочкой (Анастасия Максимова, гр. БУХ-22), Дедом Морозом (Данила Белоусов, гр. БУХ-21) и обитателями сказочного леса: Бабой Ягой (Альбина Ильясова, гр. БД-21), Лешим (Мурат Хеж, гр. ПКС-31), Волком (Ярослав Бойко, гр. БД-21), и Медведем (Бислан Кучмезов, гр. ООП-21).

Все же вместе старались помочь бедному Заюшке (Екатерина Бобровская, гр. БД-11), которого хитрая Лиса (Ирина Жидкова, гр. СОЦ-21) выгнала из тёплой избушки на мороз. Дети от души радовались, когда пришёл храбрый Петушок-Золотой Гребешок (Анастасия Костелова, гр. БД-21) и восстановил справедливость.

Доброе дело сделано – и вновь закрутились в хороводе Бабочки и Принцессы, Клоуны и Мушкетеры, трогательные Зайчишки и Котята.

Но детская радость была бы неполной, если бы Дед Мороз явился без подарков. Конечно, каждый маленький участник новогоднего утренника получил от доброго дедушки заветный хрустящий пакет со сладостями и сувенирами.

А потом, прежде чем разойтись по домам, все долго фотографировались у Ёлки с героями представления.

Особой популярностью пользовался отважный Петушок – символ наступающего нового 2017 года.

Пусть Новый год будет таким же добрым и светлым, радостным и ярким, как и всеми любимый нами праздник!

МГГТК дарит детям Новогоднюю сказку МГГТК дарит детям Новогоднюю сказку МГГТК дарит детям Новогоднюю сказку
Еще фото...