1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Осенние открытия в МГГТК АГУ

main.jpgДень открытых дверей стал открытием МГГТК АГУ для почти 400 школьников выпускных классов майкопских школ.

Одиннадцать площадок, развернутых на этажах второго корпуса, стали предметом самого детального исследования гостей. Студенты и преподаватели постарались презентовать специальности своих отделений с большой выдумкой и изобретательностью.

Впечатления и информация переполняли неутомимых будущих абитуриентов. Они с большим энтузиазмом сновали с этажа на этаж. О, там, наверху киберспорт – бежим туда! А сколько вкусностей на отделении сервиса! Как много умеют дизайнеры! Можно пройти тестирование – онлайн и с анкетой и ручкой. А у спасателей можно примерить снаряжение настоящего пожарного!

Одним словом, и организаторы и гости остались довольны встречей, когда все двери открываются и гостеприимно приглашают познакомиться. И теперь, когда колледж стал ближе, гостей провожали словами: Ждем вас, абитуриентами и рады видеть студентами!

День открытых дверей был наполнен яркими красками, как наша южная осень. Смотрите фоторепортаж активистов нашего медиа-центра, вспоминайте об этих чудных мгновениях встречи.

Осенние открытия в МГГТК АГУ Осенние открытия в МГГТК АГУ Осенние открытия в МГГТК АГУ
Еще фото...