1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

На экскурсию – в МГГТК АГУ из Мостовского

main.jpgУчащиеся школ Мостовского района совершили ознакомительную экскурсию по колледжу и приглашают последовать их примеру.

Чем интересен такой способ знакомства с колледжем и как организовать экскурсию? На эти вопросы ответила заместитель директора по учебно-методической работе Любовь Стефановна БЕДНЯКОВА:

- В этом году колледж приглашает школьников выпускных классов совершить ознакомительную экскурсию по индивидуальной программе. Вы не только получите возможность познакомиться с интересующим вас отделением, получить ответы об избранной вами специальности, но и вкусить в прямом смысле нашего гостеприимства.

Учащиеся из Мостовского приехали в дождливый и холодный день, и первым делом мы проводили их в студенческую столовую. Горячий чай и горячие свежие булочки, меню и обслуживание – все понравилось. Отсюда, отогревшись теплом общения и подкрепившись, наши гости направились знакомиться с условиями проживания в общежитии.

И далее маршрут экскурсии был маршрутом желания гостей: им показали отделения Технологическое, Дизайна и моделирования одежды, Индустрии сервиса и другие. Гости были довольны: они получили информацию из первых рук и все увидели своими глазами. И потому отправились домой полные прекрасных впечатлений.

Для того, чтобы ваша индивидуальная экскурсия по колледжу состоялась необходимо два условия: ваше желание и звонок в приемную комиссию МГГТК АГУ по телефону +7 (8772) 54-84-28 или написать на электронную почту - pr_com@mail.ru.

И добро пожаловать!

На экскурсию – в МГГТК АГУ из Мостовского На экскурсию – в МГГТК АГУ из Мостовского На экскурсию – в МГГТК АГУ из Мостовского
Еще фото...