1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С днём Учителя, МГГТК АГУ!

main.jpgУважаемые коллеги - преподаватели и сотрудники, ветераны педагогического труда! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с днем Учителя!

Мы встречаем свой профессиональный праздник под эгидой знаменательно события – 30-летия со дня образования Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа.

В колледже работают Учителя с большой буквы, настоящие профессионалы, среди которых немало обладателей почётных званий, победителей и лауреатов российских и республиканских конкурсов. Знаю, как много в нашем педагогическом коллективе целеустремленных, инициативных и творческих людей, искренне любящих свою работу. Вы вкладываете в каждого студента частичку своей души.

У нас – особая миссия, непростые задачи. Ведь именно в колледже закладываются основы профессиональной деятельности будущих машиностроителей, юристов, экономистов, спасателей, программистов и других специалистов. В личном общении Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, находить правильные решения, строить отношения и отвечать за свои поступки.

Успех педагога отражается в достижениях учеников. Наши студенты и выпускники успешным трудом и активной жизненной позицией высоко несут имя нашего колледжа как в республике, так и за её пределами. Особенно радостно, что в юбилейном для нас году выпускники МГГТК АГУ стали чемпионами Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро!

Слова особой благодарности ветеранам педагогического труда. Ваш самоотверженный труд, полная самоотдача и призвание Учителя показывают нам пример верности себе и своему делу.

Дорогие друзья и коллеги! Искренне желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, новых профессиональных достижений, жизненного благополучия и, конечно, благодарных учеников!

С уважением, А.А. КЕРАШЕВ,
доктор экономических наук,
профессор, директор МГГТК АГУ.