1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выпускник МГГТК АГУ Беслан Мудранов – олимпийский чемпион!

mudranov1.jpgСтуденты и преподаватели колледжа поздравляют Беслана с олимпийским золотом и желают новых ярких выступлений и побед на мировых спортивных аренах!

В ночь с субботы на воскресенье (5,6 августа) Беслан Мудранов наилегчайшей весовой категории у мужчин - до 60 килограммов в финальном поединке с чемпионом мира Елдосом Сметовым из Казахстана завоевал золото Олимпиады-2016.

Беслана в колледже помнят и поэтому в день его финальной схватки многие преподаватели и студенты колледжа внимательно следили за поединком на татами в Рио-де – Жанейро.

Сразу после победы на своей страничке в Facebookе заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зарема Меджидовна Тепсаева поздравила с выдающимся успехом выпускника отделения физической культуры: «Гуманитарно-технический колледж в городе Майкопе поздравляет тебя, Беслан, с ошеломительной победой и гордится тем, что ты учился в нашем колледже. Несмотря на жесткий режим тренировок, соревнования, успешно закончил колледж. Твоя победа и твой путь к победе – это пример трудолюбия и упорства в достижении цели, образец замечательных человеческих качеств. Для молодых – это наука. Желаем новых успехов, будем с нетерпением ожидать новых побед!».

Свой путь к спортивному олимпу Беслан начал в Майкопе в нашем колледже. И потому мы по праву гордимся этим выдающимся успехом и разделяем его вместе с победителем.

Как написали на сайте Адыгейского государственного университета, «эту новость с огромным восторгом встретили в alma mater, ведь Беслан Мудранов после окончания колледжа в 2006 году затем поступил в Институте физкультуры и дзюдо АГУ.

На волне всеобщего ликования и радости в адрес Олимпийского чемпиона Беслана Мудранова от колледжа была отправлена телеграмма.

«Студенты и преподаватели Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа от всей души поздравляют тебя с выдающимся достижением – званием чемпиона Олимпийских игр-2016. Восхищаемся, радуемся и гордимся твоей прекрасной победой на олимпийском татами в Рио-де-Жанейро. Ты всех нас поднял на эту олимпийскую высоту. Твоя победа стала нашей общей победой, и каждому добавила уверенности, силы, терпения и надежды.

Сердечно благодарим и поздравляем тебя, твоих родителей и твою семью с этим необыкновенным событием.

Желаем также успешно продолжить свой путь в спорте и в жизни, оставаться образцом для подражания молодёжи и студентов, которым ты показал, что воля, целеустремленность и сила духа приносят победу, что самые высокие цели достижимы и мечты сбываются.

С надеждой на встречу в Майкопе коллектив студентов и преподавателей МГГТК АГУ».

 Выпускник МГГТК АГУ Беслан Мудранов – олимпийский чемпион!  Выпускник МГГТК АГУ Беслан Мудранов – олимпийский чемпион!  Выпускник МГГТК АГУ Беслан Мудранов – олимпийский чемпион!
Еще фото...

Мы помним тебя, Беслан!
Беслан Мудранов: "Спасибо Адыгее за поддержку!"