1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Наименование органа управления / структурного подразделения

ФИО руководителя структурного подразделения

Должность руководителя структурного подразделения

Адрес местонахождения структурного подразделения

Адрес официального сайта структурного подразделения

Адреса электронной почты структурного подразделения

Положение об органе управления / о структурном подразделении

Администрация
Тепсаева Зарема Меджидовна
директор
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Колдина Маргарита Николаевна
заместитель директора по учебной работе
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Хуратов Бислан Асланович
заместитель директора по учебно-производственной работе
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Псеуш Азамат Гиссович
заместитель директора по инновациям и информационным технологиям
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Айтеков Арамбий Мухамедович
заместитель дирекора по кампусу
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Бухгалтерия
Мелихова Светлана Ивановна
главный бухгалтер
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отдел кадров
Шевченко Людмила Леонидовна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Учебный отдел
Теунова Фатима Анатольевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Методический отдел
Фомина Наталья Владимировна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Воспитательный отдел
Чич Асиет Кадырбечевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Проектный отдел
Кохужева Саида Нурбиевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отдел автоматизированных информационных систем
Пашкевич Роман Викторович
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Библиотека
Фокина Наталья Григорьевна
заведующий библиотекой
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
-
Физкультурно- оздоровительный центр «Акуанда»
Шумахов Рамазан Магаметович
заведующий
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отделения:
Отделение физической культуры и защиты в ЧС
Кагазежева Марина Алексеевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Технологическое отделение
Багова Зинаида Валерьевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Отделение дизайна и моделирования одежды
Лаврова Елена Николаевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Отделение индустрии сервиса
Меретукова Фатима Нурбиевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Отделение права и экономики
Чич Руслан Меджидович
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отделение фармации и социальной работы
Апазаова Зарема Назировна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отделение информационных технологий
Плохотникова Людмила Петровна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Студенческие общежития:
Общежитие №1
Шнейдер Александр Борисович
заведующий общежитием
г. Майкоп, ул. 2-я Курганная, д.18
-
Общежитие №2
Куксина Татьяна Михайловна
заведующий общежитием
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
-