1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Кяримов Карим

kyarimov.png 14-17 февраля 2019 года при поддержке комитета физической культуры и спорта Волгоградской области и ГАУ ВО ЦСП «Олимп» в городе Волгограде проходило первенство ЮФО по кикбоксингу, в котором приняли участие более 500 файтеров.

В волгоградский ФОК «Спартанец» съехались представители шести возрастных категорий из Адыгеи, Крыма, Калмыкии, Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей. Они выступили в дисциплинах фулл-контакт и К-1. Отдельно были разыграны награды Открытого Кубка Волгоградской области в разделе лайт-контакт.
Для большинства файтеров соревнования носили отборочный характер: бойцы сражались за путевки на чемпионат России в дисциплине К-1, который состоится 18-23 марта в поселке Ершово Московской области, и на чемпионат страны в разделе фулл-контакт, который пройдет 8-14 апреля в Иркутске.
В дисциплине фулл-контакт (возрастная категория 17-18 лет, 91 кг), победителем стал выпускник 2022 года отделения «Физической культуры и защиты в ЧС» МГГТК АГУ Кяримов Карим.