1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Роль фармацевтов в социальной и коммерческой деятельности

main.png   На отделении «Фармация и социальная работа» 23 декабря состоялась встреча студентов группы ФАР-31 с медицинским представителем компании «Биннофарм Групп» Андросовым Василием Владимировичем.

  «Биннофарм Групп» – один из крупнейших производителей лекарственных препаратов в России, созданный в 2020 году в результате консолидации фармацевтических активов АФК «Система». Предприятия компании выпускают продукцию всех существующих форм – от таблеток и капсул до спреев, инъекций и суппозиториев.
  Темой встречи была «Социальная и коммерческая роли фармацевтов. Цена и ценности на примере НПВС препаратов компании Биннофарм Групп» и включала в себя вопросы:
  1. Роли фармацевта и как найти баланс между ними;
  2. Что такое ценность и чем она отличается с ценностями;
  3. Ключевые принципы работы с ценностями.
  Студенты внимательно слушали Василия Владимировича, смотрели презентацию и бурно обсуждали принципы работы с ценностями, а именно принцип «бургера», «калькулятора» и «сравнения». Встреча была очень информативной и познавательной для будущих фармацевтов.

 Роль фармацевтов в социальной и коммерческой деятельности  Роль фармацевтов в социальной и коммерческой деятельности  Роль фармацевтов в социальной и коммерческой деятельности
Еще фото...