1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Истории успеха» в лицах: Ульяна Евгеньевна ШАРАПОВА

main.png Встреча с молодым успешным специалистом на отделении «Фармация и социальная работа» по специальности «Социальная работа» со студентами группы СОЦ -31, СОЦ-11.

Шарапова Ульяна Евгеньевна - выпускница экономического отделения нашего колледжа. Поступив в АГУ по специальности, через полгода перевелась на факультет социальной педагогики.

На сегодняшний день Ульяна Евгеньевна является руководителем МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Ее профессиональный путь начался в 2015 году в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» с должности социального педагога. В 2017 году была назначена заместителем руководителя, а в 2018 - утверждена на должность руководителя.

В наше время самым актуальным является идея непрерывного образования. Именно поэтому Ульяна Евгеньевна продолжает учиться, совершенствуя свои профессиональные навыки. В её образовательном багаже пять высших образований: социальный педагог; клинический психолог; учитель-дефектолог; муниципальное и государственное управление; психотерапия.

Ребята задавали вопросы о том, как проходит практика, какая зарплата у социальных педагогов, с какими трудностями сталкиваются социальные педагоги. Ульяна Евгеньевна дала аргументированные ответы на все интересующие вопросы.

Ребята остались довольны встречей, еще раз убедились в необходимости получения профессии!

 «Истории успеха» в лицах: Ульяна Евгеньевна ШАРАПОВА