1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Путь к вершине

main.jpeg 26 июня 2019 года в Адыгейской региональной организации ВОС состоялся республиканский молодежный форум инвалидов по зрению «Путь к вершине», который объединил молодых незрячих и слабовидящих людей со всех организаций ВОС региона.

На мероприятии присутствовали представители Республиканского пенсионного фонда, Министерства труда и социального развития Республики Адыгея, Министерства здравоохранения, Фонда социального страхования и других заинтересованных ведомств.

Участникам Форума были предложены к обсуждению вопросы, касающиеся проблем трудоустройства и социальной реабилитации инвалидов. Также были проведены различные конкурсы, викторины и мастер-классы, основная задача которых – помочь людям, полностью или частично потерявшим зрение, раскрыть свой потенциал в творческой и интеллектуальной деятельности.

Активное участие в мероприятии приняли волонтеры отделения «Фармация и социальная работа» (гр. СОЦ-11, СОЦ-31), которые сопровождали людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению.

Путь к вершине Путь к вершине Путь к вершине