1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

main.jpg 21 декабря 2018 года в Центре развития инклюзивного образования был проведен новогодний праздник для воспитанников Адыгейской республиканской школы-интерната для детей с нарушениями слуха и зрения.

По сложившейся традиции в мероприятии приняли участие волонтеры отделения «Фармация и социальная работа» (гр. ФАР-11, ФАР-12, СОЦ-11, СОЦ-31).

Программа праздника была насыщенной: представление с участием главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки – окунуло детей в мир волшебной сказки. Ребята с радостью водили хороводы вокруг елки, пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах и фотографировались со сказочными героями.

Завершился праздник вручением долгожданных подарков от Деда Мороза. Дети уходили счастливыми, а родители благодарили организаторов и волонтеров за доставленную радость и хорошее настроение.

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
Еще фото...