1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

III место чемпионата «Абилимпикс»

main.jpg 19 октября 2018 года Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж стал площадкой для проведения IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В чемпионате приняли участие и студенты нашего колледжа. В компетенции «Предпринимательство» почётное III место заняла студентка отделения «Фармация и социальная работа» Ерёменко Дарья (гр. СОЦ-31). Дарья представила бизнес-план на тему «Квест-команда», успешно пройдя четыре этапа конкурсных заданий.

Активную помощь в организации и проведении «Абилимпикса» оказали студенты отделения «Фармация и социальная работа», являющиеся волонтёрами. 18 октября волонтёры приветствовали гостей на торжественном открытии чемпионата, которое проходило в Майкопском индустриальном техникуме. 19 октября – встречали участников конкурса в нашем колледже, проводили экскурсии по территории МГГТК, отвечали на вопросы гостей. 20 октября, в заключительный день чемпионата, студенты-волонтёры приняли участие в церемонии награждения, помогали организаторам, а также сопровождали конкурсантов, испытывающих трудности с передвижением.

Участие в чемпионате и помощь в его проведении подарили яркие впечатления нашим студентам.

III место чемпионата «Абилимпикс» III место чемпионата «Абилимпикс» III место чемпионата «Абилимпикс»
Еще фото...