1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лицом к лицу с профессией

main.jpgСтуденты колледжа - будущие юристы и сотрудники правоохранительных органов – расширяют свой кругозор и дополняют теорию практическим опытом лучших специалистов этой области.

20 января в актовом зале МГГТК АГУ состоялась встреча студентов отделения «Право и социальная работа», обучающихся по специальностям «Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения», с заместителем начальника управления по работе с личным составом МВД по Республике Адыгея Подолякиным Сергеем Дмитриевичем, старшим инспектором группы по исполнению административного законодательства отдела ДСП УГИБДД МВД по Республике Адыгея Куликовым Дмитрием Владимировичем, старшим государственным инспектором отделения регистрационно-экзаменационной работы отдела надзора УИГБДД МВД по Республике Адыгея Гришиным Андреем Викторовичем.

Гости рассказали о своей работе, что было очень интересно послушать присутствующим в зале студентам, ответили на вопросы. Беседа прошла в непринужденной, доверительной обстановке.

На этом знакомство студентов с особенностями будущих специальностей не закончилась. 23 января группа ПД-31 с преподавателем специальных дисциплин Пшизовым М.С. посетили кинологический центр, где узнали много интересного о работе его специалистов. Кинологи показали своих четвероногих помощников по задержанию преступников, по поиску наркотических средств и взрывчатых веществ.

25 января студенты группы ПД-32 с целью ознакомления с особенностями и методами работы экспертно-криминалистический центр, где познакомились с работой специалистов по криминалистической экспертизе.

Проведенные мероприятия расширили представления студентов о своей будущей профессии, укрепили уверенность в правильности выбранной специальности.

Лицом к лицу с профессией Лицом к лицу с профессией Лицом к лицу с профессией
Еще фото...