1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Информация для поступающих в 2018

Расписание вступительных испытаний
Списки абитуриентов, допущенных к вступительному экзамену по специальности «Физическая культура»: Группа №1 Группа №2
Списки абитуриентов, допущенных к вступительному экзамену по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях»: Группа №1 Группа №2
Список абитуриентов, допущенных к вступительному экзамену по специальности «Правоохранительная деятельность»: Группа №1

Списки абитуриентов 2018

Список абитуриентов, подавших заявления в приёмную комиссию колледжа (по состоянию на 13-08-2018)

Результаты вступительных испытаний 2018

 Результаты вступительных испытаний абитуриентов, поступающих на специальность "Физическая культура"
 Результаты вступительных испытаний абитуриентов, поступающих на специальность "Защита в чрезвычайных ситуациях"
 Результаты вступительных испытаний абитуриентов, поступающих на специальность "Правоохранительная деятельность"

Выпускники

Юрченко Константин Андреевич

ФИО: Юрченко Константин Андреевич

Место работы:2012 - 2013 ООО «Медиагранд», c 2014 «МТС», Инженер функциональной группы эксплуатации оборудования ШПД в г. Майкоп
Образование:2007-2011 МГГТК АГУ, специальность «Техническое обслуживание средств ВТ и АС»


Кубарев Станислав Андреевич

ФИО: Кубарев Станислав Андреевич

Образование:2012-2015 МГГТК АГУ, специальность «Компьютерные системы и комплексы» 2015-2018 АГУ, Инженерно-физический факультет, специальность «Управление технических сетей»


Киселев Александр Евгеньевич

ФИО: Киселев Александр Евгеньевич

Образование:2012-2015 МГГТК АГУ, специальность «Компьютерные системы и комплексы» 2015-2018 АГУ, Инженерно-физический факультет, специальность «Управление технических сетей»


Проскуряков Виталий Васильевич

ФИО: Проскуряков Виталий Васильевич

Место работы:ООО «Медиагранд», системный администратор
Образование:2007-2011 МГГТК АГУ, специальность «Техническое обслуживание средств ВТ и АС»


Ястребов Сергей Александрович

ФИО: Ястребов Сергей Александрович

Место работы:Комитет РА по имущественным отношениям; ведущий специалист-эксперт (по специальности)
Образование:1999-2003 МГГТК АГУ, специальность «Программное обеспечение ВТ и АС» 2003-2008 АГУ, Факультет математики и компьютерных наук, специальность «Математическое обеспечение и администрирование систем»


Пашкевич Роман Викторович

ФИО: Пашкевич Роман Викторович

Место работы:МГГТК АГУ, преподаватель спецдисциплин
Образование:1999-2003 МГГТК АГУ, специальность «Программное обеспечение ВТ и АС» 2003-2008 АГУ, Факультет математики и компьютерных наук, специальность «Математическое обеспечение и администрирование систем»


Галинский Вячеслав Николаевич

ФИО: Галинский Вячеслав Николаевич

Место работы:МГУ Росфиннадзора по Республике Крым и г. Севастополю, главный специалист-эксперт
Образование:2000-2004 МГГТК АГУ, специальность «Программное обеспечение ВТ и АС»


Никонов Александр Андреевич

ФИО: Никонов Александр Андреевич

Место работы:ООО «Оргтехсервис»
Образование:2010-2014 МГГТК АГУ, специальность «Программирование в компьютерных системах»