1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День отделения ИТ

main.jpg 10 декабря 2019 года в нашем колледже, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню отделения информационных технологий.

Общая тематика мероприятия «День отделения ИТ» - спасение IT-планеты (по сюжету фильма «Звездные войны»).

В этот день студенты и преподаватели соревновались в остроумии, эрудиции продемонстрировали умение работать в команде, способность творчески подойти к решению проблем.

Студенты отправились в путешествие по планетам. где их ждали разные конкурсы. Ребята приняли участие в интеллектуальной викторине, занимательном квесте, спортивные состязаниях, проявили навыки подготовки к будущей службе в рядах вооруженных сил РФ, в частности умение обслуживать автомат. Заключительная часть праздника прошла в виде интеллектуально-развлекательного состязания между командой обучающихся и командой преподавателей

Перед студентами и преподавателями с торжественной речью выступила заведующий отделением Л.П. Плохотникова. В своей речи она подвела итоги мероприятия и отметила особо важные события, произошедшие на отделении за истекший период, наградила обучающихся отделения за профессиональное мастерство, отличную учебу, активное участие в общественной жизни колледжа и отделения.

Теплая эмоциональная атмосфера праздника была насыщена аплодисментами и благодарными отзывами студенческой аудитории.

Мероприятие прошло в творческой и праздничной обстановке, способствовало формированию положительной мотивации к учению, развитию познавательного интереса, творческих и коммуникативных способностей, популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, воспитанию у обучающихся чувства патриотизма и гражданственности.

День отделения ИТ День отделения ИТ День отделения ИТ
Еще фото...