1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«IT стартап – идеи для бизнеса»

main.jpg23 ноября 2016 г студенты групп ПКС-31 (преподаватель ПМ.01 Леонова М.Н.) и ПКС-32 (преподаватель ПМ.01 Ефремова Е.Ю.) приняли участие в работе круглого стола «IT стартап – идеи для бизнеса», который проходил в конференц-зале АГУ.

Свой проект представил выпускник отделения информационных технологий МГГТК АГУ, студент 3 курса группы 3УТС инженерно – физического факультета Абрегов Рамазан. Его работа «Идея для бизнеса: Автоматизированный модуль учета и контроля рабочего времени на базе смартфонов сотрудников предприятия» был представлен в финале конкурса «Умник» в Казани.

«Круглый стол» в АГУ по данной теме – это одной из мероприятий, посвященных 150-летия Русского технического общества, которые организованы в альма-матер.

Комплекс научных мероприятий по замыслу организаторов призван привлечь учащуюся молодежь и студентов к научно-исследовательской деятельности, а выпускников колледжа - к продолжению обучения в АГУ и дальнейшему профессиональному росту в стенах инженерно-физического факультета.

«IT стартап – идеи для бизнеса» «IT стартап – идеи для бизнеса» «IT стартап – идеи для бизнеса»
Еще фото...