1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Знай наших!

main.jpg«Отдельное спасибо за студента…»

…Анатолия Белякова, выпускника отделения информационных технологий, который неоднократно проходил практику в средней школе № 14 станицы Ярославской Краснодарского края, проявившего себя квалифицированным и конкурентоспособным специалистом.

Это строки из «Благодарственного письма», поступившего в адрес нашего колледжа перед окончанием учебного года и завершением обучения в колледже Анатолия Белякова. В письме также отмечается «достойный вклад педагогического коллектива колледжа в деле подготовки специалистов среднего звена». От имени коллектива школы письмо подписала директор Н.В. Шматова.

И таких писем в МГГТК АГУ в течение года поступает немало из различных учреждений, организаций, предприятий и ведомств. У колледжа - более 70 социальных партнёров по республике и Южному Федеральному округу. А как известно, критерий истины – практика.

Стоит отметить и то, что Анатолий Беляков и в нашем колледже оставил добрую память своим неиссякаемым оптимизмом и энергией, обаянием, напористостью, упорством в достижении результата и желанием участвовать во всех проектах студенческого самоуправления и МГГТК АГУ.