1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Украшение праздника – искусство сервиса МГГТК АГУ

main.jpgСтуденты отделения «Индустрии сервиса» - самые востребованные люди в будни и в праздники. Но в дни торжеств – особенно!

Важные государственные праздники, студенческие фестивали и конференции, различные мероприятия социальной направленности в детских домах, доме престарелых, в общественных ветеранских организациях – и всего не перечесть. На каждом из них вы обязательно встретите студентов этого отделения. Потому что лучше наших студентов никто не может сделать сервис настоящим украшением торжества.

По традиции в Адыгейском государственном университете состоялся один из самых трогательных и долгожданных праздников студенчества - традиционный праздник выпускника «Уходя, остаемся с АГУ!».

Выпускников университета не только чествовали наградами и словами пожеланий и напутствий, но и щедро угощали за праздничным столом. И здесь наши студенты отделения «Индустрии сервиса» не знали равных. Это наш подарок родному университету и студентам-выпускникам-2016.

Украшение праздника – искусство сервиса МГГТК АГУ Украшение праздника – искусство сервиса МГГТК АГУ Украшение праздника – искусство сервиса МГГТК АГУ
Еще фото...