1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Индустрия сервиса на олимпийской высоте

main.jpgСтудентки отделения Индустрии сервиса успешно выступили на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства и стали дипломантами престижного образовательного конкурса./p>

25-27 марта студентки 3 курса МГГТК АГУ Бабаян Нарине (931 гр. Гостиничный сервис) и Киселева Кристина (3931 Туризм) приняли участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по укрупненной группе специальностей 43.00.00 Сервис и туризм.

Программа Олимпиады включала выполнение теоретического и профессионального конкурсных заданий. Молодые специалисты были поставлены в определенные ситуации, связанные с их профессиональной деятельностью в качестве администратора гостиницы, специалиста по туризма и менеджера по продажам.

Наши студентки стали победителями в номинации «За выполнение профессионального задания и теоретическую подготовку».

«Современное общество требует, чтобы специалист был не просто исполнителем, но работником, готового к принятию решений, способного успешно «функционировать в сложном и требовательном обществе». Чем выше уровень образованности, тем выше профессиональная и социальная мобильность. Это и есть планка, которую мы поставили в деле подготовки специалистов нового поколения», - подчёркивает директор колледжа А.Керашев.

Индустрия сервиса на олимпийской высоте Индустрия сервиса на олимпийской высоте Индустрия сервиса на олимпийской высоте
Еще фото...