1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Истории успеха»: Вардкез АКОПЯН и Екатерина КОЗЛОВА

main.png Студенты отделения ФК и защиты в ЧС стали счастливыми участниками исторической встречи с легендарными спортсменами, выпускниками нашего колледжа.

Спортивная биография колледжа изобилует именами титулованных спортсменов. В рамках проекта «Истории успеха», посвящённого грядущему профессиональному празднику День СПО, который впервые будет отмечаться 2 октября, и состоялась эта знаменательная встреча.

Ребята с восхищением смотрели на своих гостей, звания которых говорили сами за себя лучше всяких рассказов.

Екатерина Козлова – мастер спорта РФ, черный пояс, 1 дан, двукратная чемпионка мира по карате-киокусинкай, чемпион Европы и России. Тренер Владимир Сергеевич Тихонов.

Вардкез Акопян – победитель Первенства мира по самбо, мастер спорта международного класса. Тренер Дамир Асланович Хакуринов.

Встреча проходила очень эмоционально, ребята будто сами побывали на крупнейших состязаниях лучших борцов планеты вместе со своими гостями. Ведь за плечами у прославленных спортсменов не только годы учёбы в колледже, но и годи упорного самоотверженного труда ради цели – быть первым в спорте.

Во время встречи гости старались передать студентам не только частицу своего опыта, но сам дух первенства, упорство в достижении цели и глубокое уважение к своим учителям и наставникам.

 «Истории успеха»: Вардкез АКОПЯН и Екатерина КОЗЛОВА  «Истории успеха»: Вардкез АКОПЯН и Екатерина КОЗЛОВА  «Истории успеха»: Вардкез АКОПЯН и Екатерина КОЗЛОВА
Еще фото...