1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Победа на Чемпионате мира по традиционному ушу !

main.jpg С 8 ноября по 11 ноября 2019 года в городе Ростове-на-Дону, прошел чемпионат мира по традиционному ушу без возрастных ограничений. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 16 стран: Англии, Италии, Испании, Армении, Германии, Японии, Китая и др.

Студенты нашего колледжа, Гордеев Виталий, Петухов Дмитрий и Сыпченко Даниил, обучающиеся на отделении «Физическая культура и защита в ЧС», показали высокий уровень мастерства и заняли призовые места.

В ходе соревнований Гордеев Виталий занял почетное третье место, победив в бою итальянского спортсмена Луджано Ди Майо (21 год).

Петухов Дмитрий занял второе место.

Сыпченко Даниил - второе место.

По словам ребят, атмосфера во время соревнований была очень дружелюбной, несмотря на боевой настрой спортсменов.

Победителям соревнований были вручены медали и дипломы, остальным участникам подарили браслеты с надписью «Участник 16 мирового соревнования по традиционному ушу чемпионов 2019 года».

Победа на Чемпионате мира по традиционному ушу ! Победа на Чемпионате мира по традиционному ушу ! Победа на Чемпионате мира по традиционному ушу !