1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наш куратор - самый лучший!

main.jpgСегодня в колледже обучается без малого три тысячи студентов. Этот мощный поток энергии способны направлять в верное русло знаний и умений только опытные, сильные, лучшие. В самом эпицентре всей студенческой жизни и всегда рядом со студентом находится куратор группы.

Среди кураторского корпуса есть немало настоящих лидеров, которые увлекают студентов, помогают им постоянно расти в учёбе, во внеучебной деятельности. И сегодня предлагаем познакомиться с благодарственными письмами, которые поступили в колледжа на имя директора Анзаура Асланбековича Керашева от родительского комитета группы 1512 отделения «Физической культуры и защиты в ЧС».

Обратите внимание, что родители и сами занимают активную позицию, им интересна жизнь колледжа, им видны успехи коллектива преподавателей, кураторов. Они вместе со своими детьми – ныне студентами живут нашей жизнью – наполненной событиями и достижениями жизнью лучшего колледжа Юга России.

 

 

 

Директору МГГТК АГУ Керашеву А.А.

от родительского комитета группы 1512

 

Родительский комитет от лица родителей и студентов группы 1512 отделения «Физическая культура и защита в ЧС» выражает особую благодарность куратору нашей группы Черенковой Валентине Афанасьевне.

Черенкова Валентина Афанасьевна как куратор владеет основами знаний по общей психологии; знает принципы, содержание, методы. Средства и формы организации воспитательного процесса и умело использует их в своей практической работе. Имеет целостные представления о явлениях, происходящих в группе.

Рационально и эффективно организует свою работу и деятельность группы, в том числе планирует и анализирует результаты.

В своей работе использует инновационные методики, творчески подходит к воспитательной и социально-педагогической работе.

Её отличает желание добиваться наилучшего результата и предельной эффективности воспитательного дела.

Результатом её работы является: хорошие учебные показатели студентов группы, а также положительная динамика результатов обучения; в группе царит доброжелательная атмосфера взаимовыручки и поддержки; студенты группы достаточно активно принимаю участие во внеучебной жизни колледжа.

В организации и проведении воспитательной работы в группе Валентина Афанасьевна опирается на актив группы, способствует развитию инициативы, самостоятельности, ответственности за порученное дело.

Куратор поддерживает тесный контакт с родителями своих студентов,

Оказывает консультативную помощь в решении индивидуальных проблем студентов в условиях учебно-воспитательного процесса, проводит анкетирование в целях диагностики и регулирования учебно-воспитательной деятельности.

Черенкова В.А. требовательный куратор, отзывчивый и доброжелательный человек. Она проводит тематические и воспитательные беседы со студентами группы. Пользуется заслуженным авторитетом среди студентов и родителей.

Родительский комитет группы 1512:

Хрипунова И.В.,

Черная Н.Н.,

Туова Л.М.

***

Директору МГГТК АГУ Керашеву А.А.

от родительского комитета группы 1512

 

Родительский комитет группы 1512 отделения «Физическая культура и защита в ЧС» выражает особую благодарность заведующей отделением Колдиной Маргарите Николаевне и всем преподавателям нашей группы.

Поздравляем с профессиональным праздником. Желаем творческих успехов и выражаем надежду на то, что ваша созидательная деятельность на благо колледжа будет продолжаться и в дальнейшем!

Родительский комитет группы 1512:

Хрипунова И.В.,

Черная Н.Н.,

Туова Л.М.

 

 

Наш куратор - самый лучший! Наш куратор - самый лучший!