1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Напутствие руководства МЧС будущим спасателям

main.jpgСтуденты третьего курса МГГТК АГУ, обучающиеся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», приняли участие во встрече главы МЧС России.

Глава МЧС России Пучков В.А. побывал с рабочей поездкой в Республике Адыгея для проверки готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС к паводкоопасному и пожароопасному периодам, работу пожарно-спасательных подразделений, в том числе сводной аэромобильной группировки. 

На территории ипподрома была развернута техника ряда подразделений ГУ МЧС РФ по РА: Государственная Противопожарная Служба, Предотвращение Чрезвычайных Ситуаций, Поисково-Спасательные Формирования, Аэромобильная Группировка и Передвижной Пункт Управления.

В мероприятии принял участие весь личный состав пожарно-спасательных сил территориального гарнизона Республики Адыгея, а также студенты третьего курса МГГТК АГУ, обучающиеся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».

Глава Республики Адыгея А.К.Тхакушинов и начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковникС. М. Хацуков, обращаясь к студентам, отметили значимость их будущей профессии и пожелали достойно нести звание спасателя МЧС России  и быть готовыми в любое время прийти на помощь попавшим в беду.

 Напутствие руководства МЧС будущим спасателям  Напутствие руководства МЧС будущим спасателям  Напутствие руководства МЧС будущим спасателям
Еще фото...