1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Подиум-2019

main.jpg С 10 по 12 октября на базе первой в России высокогорной Арт-резиденции «Flacon1170», в живописной части курорта Красная поляна - Горной Олимпийской деревне (г. Сочи) прошел XV Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2019». Целью конкурса являлось открытие и продвижение новых имен среди талантливой молодежи, установление профессиональных контактов и создание зоны международного сотрудничества в Fashion-индустрии.

Участникам предоставилась возможность продемонстрировать талант художника и профессионализм исполнителя перед известными специалистами в области моды, потенциальными работодателями и журналистами, посетить форумы трендов и дизайна, моды и инспирации, встретиться с ведущими специалистами индустрии моды Российской Федерации, Египта, Сингапура и США, государств ближнего и дальнего зарубежья.

Номинации были самыми разнообразными: «PRET-A-PORTER», «КРЕАТИВ», «ЭТНО-ФЬЮЖН», «ПРОФИ», «ДЕБЮТ», «АУТДОР» и «ВИЗУАЛЬНАЯ РЕКЛАМА FASHION-ИНДУСТРИИ» «ИГРАЯ В МОДУ».

Студентки 4 курса отделения «Дизайн и моделирование одежды» МГГТК АГУ представили на конкурсе три коллекции от студенческого театра моды «ДЕ ЛЮКС»: «Синяя птица», «Аромат долины яблонь» и «Сокол Ясный». Коллекция Горковенко Анны «Сокол Ясный» была удостоена дипломом второй степени. Также Анна получила сертификат, который дает право на разработку и изготовление пробного экземпляра оригинальной бирки для брендирования fashion- индустрии. А коллекция «Синя птица» получила приглашение на участие в финале XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».

Подиум-2019 Подиум-2019 Подиум-2019
Еще фото...