1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Брикова Виктория- победитель XVII международного фестиваля моды «Губернский стиль»!

main.jpg С 17 по 19 мая в Воронеже проходил XVII международный фестиваль моды, дизайна и ремесел «Губернский стиль». В этом году он был посвящен «Году театра» в России и прошел под девизом «Магия моды в жизни и театре».

С 17 по 19 мая в Воронеже проходил XVII международный фестиваль моды, дизайна и ремесел «Губернский стиль». В этом году он был посвящен «Году театра» в России и прошел под девизом «Магия моды в жизни и театре».

Художники-модельеры из Воронежа, Москвы, Иркутска, Красноярска и других городов России показали грандиозное шоу, включающее 91 коллекцию, в различных номинациях.

В состав жюри входили промышленники, дизайнеры, организаторы профессиональных выставок и модных проектов, победители фестиваля прошлых лет. Председателем жюри был профессор, заведующий кафедрой конструирования швейных изделий Ивановского государственного политехнического университета, официальный представитель России на Неделе моды в Китае Виктор Кузьмичев.

Студентка 4 курса МГГТК «АГУ» отделения «Дизайн и моделирование одежды» Брикова Виктория, а также Студенческий театр моды «ДЕ ЛЮКС» на конкурсе представили две коллекции «Синяя птица» и «Гравитация».

Первое место в номинации «Strit- stile» заняла коллекция «Синяя птица». В торжественной обстановке Виктории были вручены:
- сертификат, который дает право на участие и представление своей коллекции на проекте «Luxury New Fashion Night»,
- сертификат на обучение в Fashion-Академии «АРТ-Кутюр»,
-диплом за точность художественного решения и завершенность образа в коллекции.

Третье место заняла коллекция «Гравитация» (Студенческий театр моды МГГТК «АГУ» «ДЕ ЛЮКС»), которую также отметили специальным дипломом.

Поздравляем наших победителей!

Брикова Виктория- победитель XVII международного фестиваля моды «Губернский стиль»! Брикова Виктория- победитель XVII международного фестиваля моды «Губернский стиль»! Брикова Виктория- победитель XVII международного фестиваля моды «Губернский стиль»!
Еще фото...